В Аргентине пишут, что жена Мауро Икарди переспала с Кейта Бальде. «Спартаку» пришлось отключить из-за этого комментарии в запрещенном инстаграме
Якобы Бальде и Нара познакомились в Дубае и там занимались сексом. СМИ выложили фото Ванды и супруги Бальде, заметив одинаковые украшения, якобы Кейта подарил обеим женщинам такие кулоны.
Дальше - больше. Икарди начал публиковать сообщения в инсте, что Бальде изменял своей супруге, и отправлял такие сообщение жене игрока «красно-белых». Причина такого поступка нападающего «Галатасарая» - Кейта якобы постоянно писал Наре, что взбесило Мауро.
Сам Бальде сообщил, что он не спал с Вандой и что они просто друзья. Спутница футболиста «Спартака» даже выложила милое фото, намекая на доверие в семье.
После данной публикации Икарди показал, что Бальде ему звонил, но Мауро трубку брать не стал.
Под последними постами Кейта и «Спартака» начался аргентинский срач, поэтому комменты были закрыты.
@RPLonAir