Очень долго добирались парни до Спартака. Но наконец-то добрались. И объява классная. Слегка затянули, правда. Но я, как болельщик Спартака зимними трансферами как на выход так и на вход очень доволен. Надеюсь парни принесут пользу с первых же минут на поле.
Подписывайтесь: @yarazberus