Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Вы уж меня извините. Есть у кого источники или нет. Но верить в то, что УЕФА вернет наш футбол куда-то можно только витая в волшебных иллюзиях. Как-то объяснить это по другому я не могу. Весь наш спорт забанен на европейской и мировой арене. И тут УЕФА вернет футбол? С чего вдруг? Откуда сроки? Пока мне видится что у руководства российского футбола не хватило характера проявить стойкость и дожать "азиатскую тему". Все что делает РФС это имитация бурной деятельности. Никто никуда российский футбол возвращать не собирается. И кормить этим народ весьма странно, как и ездить на поклон к УЕФА, которые исключили наш футбол везде. Позиция просить заведомо проигрышная. В УЕФА стали двигаться только после возникновения варианта с переходом в Азию. И не более того. Испугались. Но сейчас бесконечными обещаниями будут удерживать наш футбол при себе. Странно, что РФС на это идет. А не гнет свою линию. Подписывайтесь: @yarazberus
Инсайды от Карпа

Радостную инфу Аллы мои источники подтверждают. По данным Карпа, об этой встрече #РФС договорился еще до нового года. На ней буду обсуждаться дальнейшие шаги по выходу из кризиса. Кстати, помимо Алаева и Митрофанова в Ньон на следующей неделе едет еще и президент Федерации Дюков. Сначала заскочит по делам в Питер, а затем стемглав полетит в Швейцарию. Прада говорить о том, что на следующий неделе решится судьба футбольной России в Европе — рано. Но, по крайней мере, можно ожидать, что определятся сроки потенциального возвращения. Неужели реально получится отменить культуру отмены? @karpinside

Telegram