Болгарский Левски отказался играть со Спартаком товарняк. Также отказался и с Уралом. Понятно, что не хочет играть с российскими командами. Зачем соглашались тогда такой вопрос? Ноль профессионализма. Печально конечно. Подпсsвайтесь: @yarazberus