Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Вот все мы с вами дико гнали на Мевлю. А вот при нем Спартак то не проигрывал. Каково вам хейтеры? Еще локти будем кусать! Подписывайтесь: @yarazberus