ИНТЕРВЬЮ С ВАНОЛИ:
— В финале вы не дали Бакаеву ни минуты, чему многие удивились. Вы сделали это потому, что он уже был одной ногой вне «Спартака» или просто оказался не в форме?
— Люди видят отдельных игроков, а тренер должен видеть всю команду и иметь в голове общую картину. Бакаев показал, что он превосходный игрок с большими возможностями. Но, по-моему, ему нужно учиться играть на команду. Когда Зелимхан сможет это делать, то станет по-настоящему важным игроком. Слежу за ним, иногда смотрю игры «Зенита» — и вижу, что он там тоже не выходит в основном составе. Должен уточнить, что он ушел из «Спартака» не из-за спортивных причин. Ситуация была такова, что основная роль принадлежала финансовой составляющей.
Вот и подтверждение от Ваноли, что Бакаев это про деньги, а не про ромбик. Позарился на большой куш. Сколько таких игроков уже было. Ну и карма мгновенная пришла - это видно по игре за Зенит. И я очень рад, что Спартак не продлил игрока. Для команды это лучше, , а то баламутил бы воду сейчас.
Подписывайтесь: @yarazberus