У Динамо перед кубком проблемы. Крылья прямо уничтожили еще недавно претендента на чемпионство. Помимо Глушенкова феерил еще Зиньковский. Один из лучших на данных момент футболистов РПЛ. Хотя в матче со Спартаком его прикрыли. Ничего особенного он сделать не смог. До сих пор не понимаю Каттани, почему он не взял Зиньковского. Возможность была. Антон ждал именно Спартак, поэтому не переподписывал контракт с Крыльями. Но то ли по цене не договорились, то ли сделали ставку на других. Антон так и остался в Самаре. Может и хорошо, что так. Ведь тот же Пруцев в основном играет в лавку.
А вот с точки зрения формы Динамо, Алания точно может обыграть их в кубке. Владикавказцы видимо из-за проблем с лицензией махнули на ФНЛ рукой. А вот в кубке покусать динамовцев могут. Ведь в команде бело-голубых явно кризис. А Шварц по ходу больше думает о Герте. Так что шансы на финал Спартак-Алания все больше возрастают.
Ну и напоследок. А ведь Ваноли совсем недавно во втором тайме буквально уничтожил такие суперские Крылья. Может не все так очевидно хейтеры Паоло, как думаете?
Подписывайтесь: @yarazberus