ОСИНЬКИН, ТАЛАЛАЕВ и ГАЛАКТИОНОВ — ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ПОСТ ВАНОЛИ в «СПАРТАКЕ»
Зарема решила таки слить итальянца.
Свинский Карп докладывает о самом главном в жизни футбольной России: уже несколько недель идут консультации о кандидатуре нового главного тренера «Спартака».
Судьба действующего коуча Ваноли решена — Зарема к нему охладела и решила слить эту пародию на Конте обратно в Италию. От тренера уже дистанцировался Каттании, который ранее устранил от принятия решений, лоббировавшего интересы тренера — помощника Федуна Камоцци.
Во-первых, Паоло не оправдал ожиданий и провалился везде, где только можно. Даже победа в Кубке России не спасет его от неминуемой отставки. Во-вторых, финансовое положение «Спартака» оставляет желать лучшего — бюджет клуба на следующий сезон совершенно точно будет урезан. А значит, в тренерском плане надо переориентироваться на внутренний рынок. Как итог: в КБ-пуле сейчас имеется, как минимум, три варианта.
Первый: Игорь Осинькин, о котором упоминал Алла (вчера мы обсуждали это…