В IT стильно-модно-молодежно говорить о наставничестве. О нём пишет половина авторов литературы о персональной эффективности для программистов. Но позвольте мне усомниться в их правильности и изложить собственную точку зрения.https://vk.com/@yaprogrammer-o-nastavnichestve