Обложка канала

Я - Программист

Программирование и все что с ним связано.

Я - Программист

7 лет назад
Открыть в
Расскажите о своём опыте работы с англоязычными заказчиками/начальством. Были ли у вас проблемы с коммуникацией? Заметили ли вы культурные различия или другие подходы к работе?

Делитесь своими историями в комментариях