Вот, помню, раньше на Новый Год были корпоративы. Новый Год наступал в каждой организации в разное время - в зависимости от того, какие даты были доступны на выбранной площадке. Никого не удивляли нарядные подвыпившие люди, празднующие Новый Год с коллегами с самого начала декабря и до дня Святого Валентина. Ох, эти корпоративы. Сколько разводов и свадеб. Сколько историй и воспоминаний. Я, вот, помню, решила, что я здорово пою, и теперь у меня в загашнике есть история, что я выступала на одной сцене с Машиной Времени. У корпоративных красавиц в ходу были такие диалоги: - Ты пойдешь в этом году на Новый Год? - Ой, не знаю пока. Так не хоооочется. Но придется, наверное. В уходящем году корпоративы поставлена на паузу, вместе с путешествиями, вместе с многими привычными вещами. Но я, как человек, который непрерывно сеет доброе и вечное (вы же помните про мою песню с Машиной Времени), утверждаю, что даже в этой ситуации у нас есть варианты. Приходите завтра в 6 часов по московскому времени на мой meetup "Карнавальная ночь на удаленке". Я расскажу, как сделать хорошее закрытие года для вашей онлайн-команды, и покажу несколько активностей силами энтузиастов. #корпоратив #новыйгод2020 #удаленка https://www.eventbrite.com/e/131579027413