Второй день не выхожу. И вовсе не карантин тому причиной.
Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город… Нет, не так.
Фермеры, которые тоже работают из дома, потому что их фермы - это, вообщем-то их территория, удобрили поля. Тьма, пришедшая с полей, принесла запах говна. Это то самое время, когда светит солнышко, в саду зацветают первые нарциссы, ты забываешься, накидываешь куртку, и выходишь во двор с бокалом холодного розе и с мыслями о пятничном барбекю. И тут же, зажав нос, бежишь обратно.
А вы мне все пишете, почему Швеция не вводит карантин. В Сконе он точно пока не нужен. Даже по большой необходимости три раза подумаешь, прежде чем выйти из дома, чтобы добежать до машины. Обматываешься шарфом, накапав на него масло чайного дерева, чтобы притвориться, что дышишь именно им. Вернувшись домой встаешь под душ, и торопливо моешь голову.