Вечером задворками пробрались в продуктовый, чтобы проверить самые ужасные предположения.
Но нет. Она - есть. Более того - на нее скидки. И рядом объявление - везут еще, не скупайте уже в таких количествах.
А гречку нам не надо, я ее ем только в московских ресторанах, с белыми грибами и свежим луком. Хенрик вообще про нее не знает.
#хроникикороны