Незаметно пролетели два года с памятного дня получения шведского временного вида на жительство. Я уже подала на продление, но это процесс не быстрый, так что сегодня после полуночи моя карета превратится в тыкву.
Теперь я могу выехать из Швеции, а вот въехать в нее не могу. Поэтому, остаемся зимовать в лучших традициях человека без паспорта (ловко я две цитаты в одно предложение, а?).
Всех желающих скрасить мое ожидание жду в Свалеве. Просто спросите Вэстравалгатан Х.й и идите, куда вам покажут.