🍟«Вкусно и точка» отдаётотработанное кулинарное масло на заправки судов «Газпром нефти»
🔹При помощи биотоплива планируется снизить углеродный след. До этого «Вкусно и точка» уже поставляла отработанное растительное масло для производства биотоплива, используемого для обогрева электробусов в Москве.
@yapnews