Ограбление века!
🤔В Первоуральске мужчина пришел в офис управляющей компании и украл портрет Владимира Путина.
🔸Сначала свердловчанин подкрался к фотографии в рамке, огляделся и левой рукой потянулся за ним. Потом также оглядываясь вышел из офиса. При этом больше его ничего не заинтересовало.
🔹Мужчина так хотел забрать портрет, что даже не обратил внимания — напротив той стены была камера наблюдения.
🔸При этом УК не стала обращаться в полицию. Зачем мужчине портрет президента — остается неясным...
@yapnews