😳Москвичка устроила погром в метро из-за ссоры с благоверным
🔹31-летняя женщина на станции «Проспект Мира» решила выместить злость на турникете: пассажирка ногой разбила створку. Исходя из объяснений, она сделала это из-за того, что поссорилась со своим молодым человеком. Теперь пассажирке грозит наказание по уголовному делу за вандализм.
@yapnews