🔸В Казани задержали 35 футбольных болельщиков, устроивших дебош в поезде из Нижнего Новгорода.
🔹По данным регионального МВД, фанаты вели себя вызывающе в электричке «Нижний Новгород-Казань», громко пели песни, портили имущество и жгли файеры прямо в вагонах. Нарушителей общественного порядка доставили в отдел полиции. На них составили административные протоколы и завели уголовное дело.
@yapnews