🔸Официально: ВОЗ признала подсластитель «аспартам» канцерогеном, вызывающим рак.
🔹Он используется в газировках, в том числе и в Coca-Cola.
🔸Если соответствующие органы согласятся с оценкой агенства, компании по производству напитков будут вынуждены изменить рецепт.
@yapnews