ADD IMAGES YANEWEGI НА СВЯЗИ(@yanewegi_online). ХОТЕЛА ПРОДАТЬ МЕСТА НА СТРАТЕГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕГРАМ Тут со мной такое интересное произо
Обложка канала

YANEWEGI НА СВЯЗИ

Евгения Покидина. Развиваю блоги в соц сетях уже 16 лет. Мой канал - с душой и драйвом о продвижении, развитии и продажах в соц сетях.

YANEWEGI НА СВЯЗИ

4 года назад
Открыть в
ХОТЕЛА ПРОДАТЬ МЕСТА НА СТРАТЕГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕГРАМ Тут со мной такое интересное произошло, хочу поделиться. 👇 Подвела итоги 1 августа и осознала, что могу вообще не работать пару месяцев. Озарение это вызвало у меня сильное желание лечь поспать. Я легла и отрубилась на 1,5 часа. 😴 Дети в это время занимались своими делами. Тася, ей 9, увлеклась шитьём. Вяжет она уже давно - игрушки, куклы, одежду, теперь шить стала. Уже платье, топик и джинсовую юбку куклам сшила. Саша, ей 4, сидела рядом со мной, пока я спала, рисовала и строила город из ЛЕГО. Играла тихонько. "Мама спит, она устала", - помните детское стихотворение? Я проснулась и подумала - конечно, НЕ работать совсем я не смогу. Мне это нравится вне зависимости от денег и от результата. Я люблю сам процесс, люблю помогать людям и видеть, как горят их глаза. Думаю, продам парочку консультаций стратегических вот сейчас на неделе и поеду в отпуск. 💸🍹 И не получилось. Их купили те, кто очень хотел со мной поработать прямо сейчас и не мог ждать никаких анонсов, кейсов, отзывов, передачи ценности. 🔥🔥🔥 Так что, ребята, стратегические консультации будут, но в конце августа уже. Готовлю новый формат работы - уже всё придумала. Будет круто! 💪 А пока... я создаю мощные стратегии для тех, кто зашёл за кадром. Будем работать! И думаю. В ноябре я загадывала желание: мне хотелось, чтобы клиенты сами приходили ко мне и не надо было ничего им доказывать, плясать с бубнами. И сбылось. ⁉️ Какие желания прошлого года сбылись у вас?