ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ИНТЕНСИВА «ЗАПУСК ПО ШАГАМ»
1️⃣ Будет обратная связь? Я = обратная связь. Это мой козырь. Моё конкурентное преимущество. Моя сильная сторона. Например, МК по хэштегам прошёл 15 мая, а я до сих пор общаюсь с участниками в чате и отвечаю на их вопросы.
Обратная связь будет на 200 %. Мои клиенты подтвердят. 💙
2️⃣ Я не делаю запуски в соцсетях, нужен мне интенсив?
Если вы ничего не продаёте и не планируете, то не нужен. Хотя, все равно сможете раскачать свои соцсети и аудиторию )))
Если вы продаёте без запусков, то в любом случае вам надо доносить ценность услуг и товаров, понимать потребности своей ЦА, вести к продаже, а не просто говорить - на, купи. Так что, нужен интенсив любому человеку, который хочет продавать товары, услуги и продукты через контент в соцсетях.
3️⃣ А если я уже была у тебя на Наставничестве?
Тоже нужен! Интенсив - это по сути самопродюссирование под моим руководством. Пошаговый план на каждый день запуска и прогрева. Реально на каждый день!
4️⃣ У меня продажи на высокий чек на диагностиках. Подойдёт?
Конечно! Идеально подойдёт. Продавать на диагностиках круто, но гораздо проще продавать прогретой аудитории. И вообще, это комбо - Умение продавать в личном общении и с помощью контентной стратегии.
5️⃣ Чем мы вообще будем заниматься на интенсиве?
Каждый день по определенным инструкциям вы будете пошагово строить свой прогрев и запуск в контенте. А так же слушать уроки и понимать, что вы делаете, зачем и какие могут быть альтернативы. Не останется ни одного вопроса. И если все делать, то результат неизбежен 200 %.
Программа интенсива 👉 ПО ССЫЛКЕ и там же можно оплатить и занять своё место.
‼️ Пока ещё по цене 6990.
Ещё есть вопросы, задавайте. 👇