СТРИМ?
Приехал чувак, которого Алена последние пару дней тащила за кордон. Обсуждаем выпиливаться или нет. Гипотеза чувака - считает что нужно искать "живое" и искать "других людей, с которыми есть это живое".
Спорим заморачиваться долго над контентом или "сделать как пойдет само". (Костя)
===
А вы подопытные кролики, ня (Алена)
===
Лобанов: ребят, сорри, я в отчаянии: хочется понять, что можно делать для раскрутки, поэтому пробую самое разное, даже если не считаю это самое самое разное хоть немного разумным. Отписывайтесь и всё такое, я пойму.
Может быть, я хотя бы сейчас пойму, что это за фигня такая — «простой формат, не требующий долгой подготовки» (или смогу убедиться, что это нахер никому не надо, да). А ещё лучше — если смогу эмпирическими данными убедить этих двоих (со-стримников?) в том, что оно на самом деле так, а не я мнительный параноик.
Собственно, о чём речь: делаем стрим, вот ссылка: https://youtu.be/14qC5QktTmA
Дата / время: сейчас (минут через 5-10, в зависимости от того, сколько я буду тупить с настройками).