Обложка канала

Блевать Баклосаном.,.,.,.,

Сойдя с ума, он принялся изрекать банальности. Иногда, правда, они находились на границе кретинизма и гениальности. Похоже, что всякое изменение сознания служит каким-то целям.БАР, РПП. С радостью-партнерки с зацепившими каналами

Блевать Баклосаном.,.,.,.,

8 лет назад
Открыть в
Триггер: суицид, наркотики

Я вижу всю бесцельность своих жизненных колыханий.
Именно при таких мыслях и чувстве я хочу умереть.

Мы рождаемся, и с первым криком, покинув теплое вместилище, оказываемся бесконечно одиноки. Мы, слепые, тыкаемся, пытаемся найти это нечто, что вернёт нам эту безмятежность, связь с другим человеком. Мы заполняем эту дырку религией, работой, алкоголем. Но она только разрастается.

В такие моменты я думаю об опиатах. Ты лежишь, плавая на волнах отрешённости. Ты маточное спокойствие.

Я хочу залезть в теплую воду, вставить в вену шприц с героином и перерезать запястья. И смешается теплая вода, теплая кровь и героин в теплой крови. Надеюсь, он не вытечет. И ты снова в материнском амнионе, в питательной среде своей крови.

Я могу принять бессмысленность моей жизни, но не ее бесцельность

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.