Обложка канала

Блевать Баклосаном.,.,.,.,

Сойдя с ума, он принялся изрекать банальности. Иногда, правда, они находились на границе кретинизма и гениальности. Похоже, что всякое изменение сознания служит каким-то целям.БАР, РПП. С радостью-партнерки с зацепившими каналами

Блевать Баклосаном.,.,.,.,

8 лет назад
Открыть в
Я таки сорвалась. Поорала, покидалась предметами, отбила пальцы ног об стенку.

Наметилась таки оформленная проблема. Даже если я не с недосыпом, заснув, я не слышу НИЧЕГО. Мне звонят по 10 раз, я ставлю сонмы будильников. Я даже могу быть в наушниках.

Итог: я игнорю людей, пропускаю назначенные дела и встречи, всюду опаздываю. Что делать не понятно, поможет только робот-тормошитель.

Страдают отношения (от которых скоро вообще ничего не останется, я бля соседа по квартире вижу раз в пару дней), страдает и работа(вот сейчас я полчаса назад должна была начать собеседование кандидатов...)

Надо, чтобы все мои друзья работали в том же ресторане!