Обложка канала

Х*яНет

3605 @xuyanet

Точим тело и мозг. Блог для Ж.

Х*яНет

5 лет назад
Открыть в
Знающие люди, а ответьте. Зачем ассемблер в 21 веке 21 года? Изучаем статистику по языкам и это очень невостребованный и нищий вид разработчика. Они умирают на моих глазах.

Но это реально мозговитые люди и это реально сложная технология, требующая много знать.

Но зачем они во времена, когда оптимизация кода в ограниченную память не сильно актуальна? Железо все мощнее и меньше. Не достаточно ли высокоуровневых инструментов?🤔