Поляк Себастьян Шиманьский официально перешел в "Фенербахче". "Динамо", по данным Transfermarkt, получит за трансфер 9.75 млн евро плюс до 4 млн бонусами.
Ощущения от перехода двоякие. В лучшие времена бело-голубые вполне могли выручить за игрока сборной Польши в два раза больше. С другой стороны, в нынешних реалиях даже эти деньги можно назвать адекватными. Хоть кто-то российским клубам еще платит за игроков.
@xsport24