В сборной Бразилии объяснили, почему не взяли Клаудиньо и Малкома на ЧМ-2022 в Катар. Решающим фактором стал отъезд футболистов из национальной команды в октябре 2021-го по решению руководства «Зенита», которое настаивало на участии игроков в матчах Лиги чемпионов.
По словам директора по развитию Бразильской конфедерации футбола Жуниньо Паулисты, боссы «Зенита» оказывали на Клаудиньо и Малкома «сильное давление». «Они бесчеловечно угрожали, в том числе разрывом контракта», - сообщил Жуниньо (Globo).
А крепостное право в Петербурге точно отменили?
@xsport24