В «Локомотиве» отреагировали на информацию о расторжении контракта с Артемом Дзюбой. Ранее сообщалось, что клуб якобы хочет расстаться с игроком из-за его медийной активности.
«Распространенная информация не соответствует действительности. Вчера у нас был товарищеский матч на базе в Баковке с астраханским «Волгарем», Артем играл в первом тайме, забил гол. Я видел, как тепло общались с ним посетившие Баковку преданные клубу болельщики группы «Локовосток», люди взрослые, давно состоявшиеся и прекрасно разбирающиеся в футболе, искренне болеющие и переживающие за клуб. Это о многом говорит», — заявил Нагорных (Матч ТВ).
@xsport24