Пару слов по минувшему и предстоящему матчам ЦСКА с "Уралом". Екатеринбург давно является для армейцев, что называется, удобным соперником. Впрочем, здесь есть одно "но". Сдвоенные встречи с одним и тем же оппонентом всегда таят массу сюрпризов.
Уральцы едут в Москву на фоне затянувшейся неудачной серии. Да и терять им по факту нечего - вряд ли кто-то будет их пинать за поражение в финале Пути РПЛ. И так прыгнули выше головы.
Надеюсь, намеченный на среду кубковый матч даст повод поговорить непосредственно о футболе. На назначенный Безбородовым "фантомный" пенальти на Урале отреагировали болезненно. При этом вряд ли кто-то будет спорить с тем, что победу в Ебурге ЦСКА заслужил.
В среду у Гончаренко есть отличная возможность реабилитироваться. Реваншизма предстоящему матчу точно не занимать. Билеты - здесь.
@xsport24