Бомбический камбэк «Локо» в Черкизове. Хозяева, казалось, безнадежно горели после первого тайма со счетом 0:2, но после перерыва «Краснодар» будто прокляли. В итоге - абсолютно фантастические 3:2 в пользу Галактионова.
«Быки» вышли на матч без приболевшего Сафонова. Заменивший Мотю Агкацев поначалу вроде бы справлялся на отлично. Даже пенальти от Дзюбы взял. Партнеры поддерживали - забил Алонсо, забил Кордоба. Казалось, красно-зеленых можно хоронить.
Не знаю, какие слова подобрал в антракте тренер «Локомотива», возможно, не обошлось без эзотерики. Со свистком на второй таме паровоз буквально полетел вперед и натурально сделал из «быков» отбивную, забив за 8 минут три мяча. Баринов, Глушенков и исправившийся Дзюба выступили в роли мюнхгаузенов, вытащивших клуб из экскрементов в князи.
Игру команды завершали в неполных составах. Сначала за вторую желтую был удален Рамирес, а затем по аналогичному сцпенарию поле покинул Смольников. Не уверен, что «Локо» угадал, пригласив Игоря в команду. Как мне кажется, защитник давно едет с ярмарки и давно утратил топ-статус.
Железнодорожники одержали третью победу в РПЛ подряд. В трех матчах при Галактионове клуб набрал 9 очков. В 17-ти при не пойми ком - 13.
@xsport24