«Спартак» провалился в Ростове, поведя в счете и уверовав в свои псевдосилы - 2:4. Не уверен, что команда Абаскаля провела самый слабый матч в сезоне, но вопросов задала много.
Накануне игры красно-белые стокнулись с жестким кадровым дефицитом. Литвинов, Мартинш, Мозес и Зиньковский - на травмах, Николсон - на дисквале, Бальде испытал недомогание, Мевля в заявку не попал. В итоге тренерскому штабу пришлось отправить на банку запас мечты.
У «Ростова» с обоймой все было в порядке. Причем настолько, что Карпин обыграл КБ основой. Зачем тебе скамейка, когда на поле есть Уткин? Парень вновь забил феноменальный гол и задал очередной вопрос «Краснодару». Лично я не понимаю, почему «быки» продали Даниила всего за трешку. А ведь он сегодня и дежурную голевую на Комличенко еще отдал.
Карпин предсказуемо отдал Абаскалю инициативу и наказал в контригре. Тяжелая линия обороны москвичей раз за разом проваливалась - мягко говоря, нелучший матч провели Рыбус и Чернов, которые оказались совершенно не готовыми к быстрым маневрам группы атаки хозяев.
Боюсь огорчить болельщиков «Спартака», но счет совершенно по делу. Неужто магии Абаскаля пришел конец?
@xsport24