🇷🇺 Уже сегодня в центральном матче 8-го тура РПЛ в кои-то веки идущий на втором месте «Спартак» примет «Зенит», который опережает красно-белых всего на очко.
😂 Команды уже встречались на старте сезона в матче за Суперкубок России, и тогда команда Сергея Семака разгромила красно-белых со счетом 4:0. За последний год КБ пропустили от СБГ в трех официальных встречах 12 мячей.
💪 Аналитики считают сине-бело-голубых явными фаворитами и предлагают поставить на победу «Зенита» с коэффициентом 1.95. Коэффициент на победу «Спартака» — 4.00. На то, что во встрече будет забито не менее трех мячей, дают 1.70.
📺 Этот и другие матчи РПЛ вы можете посмотреть на сайте и в приложении PARI. А новые клиенты букмекерской компании получат фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь и ставьте на своего фаворита.
4 СЕНТЯБРЯ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «СПАРТАК» — «ЗЕНИТ». 20:00 МСК