КДК РФС условно наказал «Спартак» закрытием секторов D122 и D123 «Открытие Банк Арены» на один матч за нецензурную лексику болельщиков красно-белых во время игры 21-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2).
"«Спартак» оштрафован на 100 тыс. рублей за скандирования болельщиков. На секторы D122 и D123 запрещен допуск на один домашний матч условно, с испытательным сроком до конца сезона", — сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц (ТАСС).
Upd. Аналогичное наказание получил «Локомотив». За скандирования оскорбительных выражений клуб оштрафован на 70 тысяч рублей, а также будет вынужден ограничить допуск на секторы 2, 3, 4 нижнего яруса Южной трибуны на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона.
@xsport24