К моему большому сожалению, ЦСКА ведет селекцию по остаточному принципу. Сложно сказать, вина в том определенной политической (нам отчаянно впаривают войну), рыночной (российский футбол с каждым годом все ниже опускается в таблице коэффициентов УЕФА), либо кадровой (селекционная работа в клубе в последнее время ведется более чем странно) конъюнктуры.
Сначала вместо форварда приехал Карраскаль. А теперь, как ванькует Карп, вместо опорника готовится прибыть ивуарийский инвалид Гбамен. За три сезона в составе «Эвертона» он сыграл в АПЛ… 210 минут. Основная причина - аномальная травматичность.
По Гбамену студенты медвузов легко могут изучать анатомию. Чего только 26-летний африканец за свою карьеру не травмировал. История болезни - на фото.
Ностальгия по Гонсалесу - не иначе.
@xsport24