Кое-какие мысли по поводу перехода Адамова. Не в «Локомотив», как предрекали некоторые инсайдеры, а в «Зенит».
Не раз приходилось встречать утверждения, что немцы-де убивают «Локо» деньгами. Выбирая всякий шлак и распиливая бабло. При этом за игрока «Урала» красно-зеленые платить отказались.
5 млн евро в итоге отдали другие. За 22-летнего парня, не имеющего ни единого матча за первую сборную. Лишь полгода проведшего на приличном уровне.
Но это еще присказка. Сама сказка заключается в том, что кое-кто реально считает, будто «Зенит» тем самым обыграл «Локомотив». Тот самый «Зенит», который за пару недель до этого отвалил минимум столько же за игрока «Крыльев Советов».
К работе Цорна отношусь… скажем так, с интересом. Но давайте будем отделять мух от котлет. За игрока юношеской сборной Франции Изидора было заплачено почти вдвое меньше. Так кто кого обыгрывает?
@xsport24