Блиновская на одном из своих марафонов порекомендовала ругаться с «нерусскими» в качестве антистресса
Якобы такой метод помогает «не приносить домой» злость и гнев.
"Стоит какой-нибудь нерусский молодой человек агрессивный, начинает лаять, а я на него. И я налаюсь на него, и поминай как звали". Если есть такая возможность, хорошо. Пробуйте на людях».
Интересно, а эту особь можно привлечь за разжигание межнациональной розни? Мало того, что на доверчивых идиотах, которым продаёт воздух - делает миллионы, так еще и закон нарушает.
Подписаться!