Чебурашка только что обошел французский хит Бобро пожаловать (20,4млн зрителей) и стал лучшим европейским художественным фильмом за 30 (!) лет по количеству проданных билетов! Ура! А говорили, что наши снимать не умеют. Умеют и еще как! Подписаться!