Костомарову ампутируют пальцы ног и рук. Он сам довел себя до сепсиса, потому что лечил пневмонию с помощью ныряния в прорубь и выходил на лёд с температурой 39. Еле выкарабкался вообще. Не думайте, что у вас здоровья «до фига», если вы когда-то занимались спортом или бегаете трусцой по утрам. Это так не работает. Берегите себя.