Отмотавший срок за драку футболист Александр Кокорин заявил, что "каждый нормальный мужчина должен отсидеть"
Сейчас футболист по аренде играет за кипрский клуб "Арис".
На днях Кокорин дал интервью для YouTube-канала "Суперлига" и в беседе речь зашла о судимости.
Ведущий спросил, жалеет ли Кокорин о произошедшем, на что спортсмен ответил, что нет и вообще считает, что посидеть в тюрьме необходимо каждому мужчине.
"Это огромный опыт, хорошая школа. Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень и мужчина должен отсидеть, чтобы такую школу получить и прочувствовать. Это лайфхак, чтобы приводить в себя ребят, которые поплыли – на один-два месяца в СИЗО", - заявил скандально известный футболист
👉ШОУБИЗНЕС, ЗВЁЗДЫ И ХАЙП - ПОДПИШИСЬ