Канал мистика, который долго шёл по путям разных традиций: от западной сефиротической магии до даосских течений и суфийских практик. Приправил это все соусом из нейробиологии/ психотерапии, основал и закрыл свою мистическую Школу
Разрушить то, что ты ранее создал одна из самых охуенных вещей на свете.
Конечно, это не значит что надо крушить все подряд упиваясь этим. Рушить надо осознанно.
Старое и ненужное -без жалости. Тяготившее - крушим смеясь. То что страшно потерять - специально теряем.
Люди вокруг от такого подхода приходят в недоумение. Как можно, ломать то, во что вкладывал столько времени. Обыватели такого не умеют: они будут пытаться "скакать на мёртвой лошади" пока у них есть силы.
Умение уничтожать то к чему привязан - резко выводит из круга обычных людей. Это возвращение энергии, которая даёт пробивную силу. Человек обладающий этим скиллом обретает скорость и экологичность. Он оставляет мало следов в жизни, его поступки со времени обретают невероятную эффективность и точность - просто какое-то мистическое ниндзюцу.