Обложка канала

VЛЬТRАNAСИЛИЕ

...Голову за око, челюсть за зуб...

VЛЬТRАNAСИЛИЕ

7 лет назад
Открыть в
- Ричард, скольких ты убил? И было ли то убийство, за которое ты никогда бы не взялся?

- Да… Примерно сотня, но я думаю больше, мне хорошо платили за это. Просили вопросы не задавать, за это отдельно доплачивали. Когда ты сам себе не задаёшь вопросы о происходящем, считать уже не нужно. Да. Было и не раз, и дело тут не в вопросах. Я никогда не убивал женщин и детей. Понимаете, да? Я киллер. Я наёмный убийца. Есть те границы, за которые заходить нельзя.

- Это кодекс чести? А друзей? Как же убийства друзей?

- Нет, это мой личный выбор. Я убивал лишь тех, кто мог убить меня. Друзей? У меня нет друзей. Мертвы все, кроме одного, благодаря которому я здесь. Во время дела была одна девочка, 17 лет, я отпустил её. Она не застучала, хотя могла. Друг застучал.


- Есть то чего бы вы хотели в данный момент?

- Да, конечно - получить прощение своей семьи. Единственные люди, которые мне не безразличны. Я не раскаиваюсь, прощения общества я тоже не ищу. Мне плохо от той мысли, что я сделал им больно.

Ричард Куклински