Стук колес за окном мне поможет уснуть. Я хочу убежать, потом снова вернутся. Ты ведь тоже не спишь, но не скажешь... И пусть Наша ночь пролетит без единого чувства.
Мы не скажем ни слова, понимая друг друга, Я и ты, только вместе опять ничего Убегаешь: ты прав! Нам не нужно недуга, Что зовется любовью. Нам не надо его.