Всех мыслей рой ютится в голове: Что делать мне с тобой? Что мне сказать тебе? Как мне сберечь тебя, в себе любовь сжигая? Я просто буду жить, тем самым умирая.
Простить не в силах я, забыть я не смогу. Что помнить о тебе? И что я сберегу? В тебе я вижу свет и сразу темноту. Тобой заполню я немую пустоту.
Опять зима. Я снова без тебя. Что делать мне с собой, не веря, не любя? Всех мыслей рой ютится в голове: Что делать нам с собой? Что нам сказать себе.