Боюсь взлететь - Полет, наверное, не для меня . И снова ввысь я отпускаю Лишь маленькую часть себя... Меж тем, я обожаю высоту, Я в музыке парю в свободном танце, Ее лишь понимая красоту Могу позволить я себе кусочек счастья... Не надо жалости ко мне, Я не терплю любого униженья. Мне будет хорошо и на земле - Со мной мой мир, мои лишь увлеченья. Да, я боюсь летать. Мне страшно быть счастливой. Ведь каждый взлет мне приносил лишь боль. Так больно все терять! Уж лучше жить в пучине, Пусть ничего не зная про полет!.. Один мой друг сказал мне как-то: "Знаешь, ты пожалеешь, что сказала "нет" - Так будет хоть, что вспомнить". Нет, увольте! Я лучше повторю еще раз свой ответ! Пожалуй, людям трудно к этому привыкнуть, А мне уже не надо ничего, И никакие чудные полеты мне не заменят мира моего!