Она позвонит ему, даже не зная, Зачем, для чего, и что будет потом. Он же ответит "да", ее не понимая, Сказав, что будет ждать, повесит телефон.
И оба не хотят поранить сердце, И оба знают то, что нет любви, И оба разбегутся без претензий. Когда он скажет "нет", она не позвонит.
Зачем они друг другу? Что судьбы за шутка? Зачем им вместе быть, друг друга не любя? Но в жизни каждого останется минутка, И каждый, что хотел, оставит для себя.