😎 Немного странный танковый версус не по уровню, но по стилю боя 💪
Два командира сели в свои ПТ-САУ, отправили по 9 соперников в ангар и сделали по медали Колобанова, практически не съезжая с позиции.
✅ _KeNt_64__2015 затащил на Foch 155
🆚
✅ PreDaToR__18 затащил на СУ-152
🤔 Кто сыграл лучше?