Правда или выдумка?
После Второй мировой войны все британские танки оснащены чайниками. Раньше солдаты должны были выходить на улицу, чтобы кипятить воду. Это задерживало другие действия и подвергало солдат ненужному риску. Никто даже не рассматривал возможность бросить пить чай 😑☕️
Чистая правда - 1624
👍👍👍👍👍👍👍👍 77%
Не может быть! - 496
👍👍👍 23%
👥 2120 человек уже проголосовало.