Раньше бы меня бомбануло так, что волосы встали дыбом, но сейчас понимаю, что люди очень разные. Кто-то может взять и перевести просто так донат в 10 тысяч, а кто-то вообще забыть. Это нормально, но раньше меня это очень сильно задевало, когда мои усилия оказывались пустыми.