Сейчас читал книгу одну (может рекомендацию дам в ближайшее время на неё) и словил инсайт:Я читаю книги, не столько для получения знаний, сколько для того, чтобы в моей жизни появилась системность.Моя жизнь сейчас - это малопредсказуемый хаос в антисистемном беспорядке.