22 дня назад я поставил себя в условия, в которых был вынужден писать сюда минимум 1 пост в день.
Какие выводы я сделал из этого всего.
1. Я могу больше, чем думаю. 2. Если я что-то не делаю, значит условия для этого не созданы. 3. Я могу создать условия для других своих действий. 4. Обещания перед другими людьми действуют на меня весьма эффективно. 5. Даже поставив себя в такие условия, я часто откладывал реализацию близко к дедлайну.
Осмысляй, применяй к своей ситуации и внедряй.
P.S. Есть немного мыслей о том, какие ещё вызовы поставить для себя, уже более трудных. Всё по тому же принципу - Ваня сливается, Ваня платит. Как тебе такая перспектива?